Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > QYX1H182JTP
QYX1H182JTP
QYX1H182JTP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre QYX1H182JTP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza QYX1H182JTP
Fabricante Nichicon
Descripción CAP FILM 1800PF 5% 50VDC RADIAL
Product parameter
Número de pieza QYX1H182JTP Fabricante Nichicon
Descripción CAP FILM 1800PF 5% 50VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1028569 pcs Ficha de datos QYX SeriesPlastic Film, Basic Pkg Unit
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 50V
Clasificación de voltaje - CA - Tolerancia ±5%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.217" L x 0.098" W (5.50mm x 2.50mm)
Serie QYX calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres 493-3446 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 18 Weeks Separación de terminales 0.138" (3.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.335" (8.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester
Descripción detallada 1800pF Film Capacitor 50V Polyester Radial Capacidad 1800pF