Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > QYX1H154KTP
QYX1H154KTP
QYX1H154KTP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre QYX1H154KTP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza QYX1H154KTP
Fabricante Nichicon
Descripción CAP FILM 0.15UF 10% 50VDC RADIAL
Product parameter
Número de pieza QYX1H154KTP Fabricante Nichicon
Descripción CAP FILM 0.15UF 10% 50VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 381159 pcs Ficha de datos QYX SeriesPlastic Film, Basic Pkg Unit
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 50V
Clasificación de voltaje - CA - Tolerancia ±10%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.394" L x 0.256" W (10.00mm x 6.50mm)
Serie QYX calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres 493-3403 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 18 Weeks Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.532" (13.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester
Descripción detallada 0.15µF Film Capacitor 50V Polyester Radial Capacidad 0.15µF