Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > QYX1H154KTP1FD
QYX1H154KTP1FD
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre QYX1H154KTP1FD con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza QYX1H154KTP1FD
Fabricante Nichicon
Descripción CAP FILM 0.15UF 10% 50VDC RAD
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
In Stock 265828 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
900 pcs
Product parameter
Número de pieza QYX1H154KTP1FD Fabricante Nichicon
Descripción CAP FILM 0.15UF 10% 50VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 265828 pcs Ficha de datos QYX SeriesPlastic Film, Basic Pkg Unit
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 50V
Clasificación de voltaje - CA - Tolerancia ±10%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.394" L x 0.256" W (10.00mm x 6.50mm)
Serie QYX calificaciones -
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Tiempo de entrega estándar del fabricante 17 Weeks
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Altura - Asiento (Máx) 0.768" (19.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester
Descripción detallada 0.15µF Film Capacitor 50V Polyester Radial Capacidad 0.15µF