Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > QYX1H183KTP
QYX1H183KTP
QYX1H183KTP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre QYX1H183KTP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza QYX1H183KTP
Fabricante Nichicon
Descripción CAP FILM 0.018UF 10% 50VDC RAD
Product parameter
Número de pieza QYX1H183KTP Fabricante Nichicon
Descripción CAP FILM 0.018UF 10% 50VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 966936 pcs Ficha de datos QYX SeriesPlastic Film, Basic Pkg Unit
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 50V
Clasificación de voltaje - CA - Tolerancia ±10%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.236" L x 0.138" W (6.00mm x 3.50mm)
Serie QYX calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres 493-3392 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 18 Weeks Separación de terminales 0.138" (3.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.394" (10.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester
Descripción detallada 0.018µF Film Capacitor 50V Polyester Radial Capacidad 0.018µF