Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > QYX1H152KTP1FD
QYX1H152KTP1FD
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre QYX1H152KTP1FD con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza QYX1H152KTP1FD
Fabricante Nichicon
Descripción CAP FILM 1500PF 10% 50VDC RAD
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
In Stock 791733 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
2100 pcs
Product parameter
Número de pieza QYX1H152KTP1FD Fabricante Nichicon
Descripción CAP FILM 1500PF 10% 50VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 791733 pcs Ficha de datos QYX SeriesPlastic Film, Basic Pkg Unit
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 50V
Clasificación de voltaje - CA - Tolerancia ±10%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Serie QYX calificaciones -
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Tiempo de entrega estándar del fabricante 17 Weeks
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Altura - Asiento (Máx) 0.571" (14.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester
Descripción detallada 1500pF Film Capacitor 50V Polyester Radial Capacidad 1500pF