Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Lógica-especialidad lógica > 74F588PC
74F588PC
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 74F588PC con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 74F588PC
Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción GPIB COMPATIBLE OCTAL TRANSCEIV
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4365 pcs
Precio de referencia
Product parameter
Número de pieza 74F588PC Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
cantidad disponible 4365 pcs Ficha de datos
Categoría Circuitos integrados (ICS) Tensión de alimentación 4.5 V ~ 5.5 V
Paquete del dispositivo 16-DIP Serie 74F
embalaje Tube Paquete / Cubierta 16-DIP (0.300", 7.62mm)
Otros nombres 74F588 Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C