74F620PC
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 74F620PC con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 74F620PC
Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción IC TRANSCVR INVERT 5.5V 20DIP
Product parameter
Número de pieza 74F620PC Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción IC TRANSCVR INVERT 5.5V 20DIP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5043 pcs Ficha de datos 74F620, 74F623
Categoría Circuitos integrados (ICS) Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V
Paquete del dispositivo 20-PDIP Serie 74F
embalaje Tube Paquete / Cubierta 20-DIP (0.300", 7.62mm)
Tipo de salida 3-State Otros nombres 74F620
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA) Número de elementos 1
Número de bits por elemento 8 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Tipo de lógica Transceiver, Inverting
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de entrada -
Descripción detallada Transceiver, Inverting 1 Element 8 Bit per Element 3-State Output 20-PDIP Actual - salida alta, bajo 15mA, 64mA