Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Contadores lógicos, divisores > 74F579PC
74F579PC
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 74F579PC con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 74F579PC
Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción IC COUNTER BIDIRECT 8BIT 20-DIP
Product parameter
Número de pieza 74F579PC Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
cantidad disponible 4356 pcs Ficha de datos 74F579
Categoría Circuitos integrados (ICS) Suministro de voltaje 4.5V ~ 5.5V
Tipo de disparador Positive Edge Sincronización -
Paquete del dispositivo 20-PDIP Serie 74F
Reiniciar Synchronous embalaje Tube
Paquete / Cubierta 20-DIP (0.300", 7.62mm) Otros nombres 74F579
74F579PC.
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Número de elementos 1