Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Contadores lógicos, divisores > 74F579SC
74F579SC
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 74F579SC con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 74F579SC
Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción IC 8-BIT BI-D BI CTR 20 SOIC
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza 74F579SC Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
cantidad disponible 4724 pcs Ficha de datos 74F579
Categoría Circuitos integrados (ICS) Suministro de voltaje 4.5V ~ 5.5V
Tipo de disparador Positive Edge Sincronización -
Paquete del dispositivo 20-SOIC Serie 74F
Reiniciar Synchronous embalaje Tube
Paquete / Cubierta 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C