Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Lógica-flip flops > 74F574PC
74F574PC
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 74F574PC con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 74F574PC
Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20DIP
Product parameter
Número de pieza 74F574PC Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
cantidad disponible 4873 pcs Ficha de datos 74F574
Categoría Circuitos integrados (ICS) Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V
Tipo D-Type Tipo de disparador Positive Edge
Serie 74F embalaje Tube
Paquete / Cubierta 20-DIP (0.300", 7.62mm) Tipo de salida Tri-State, Non-Inverted
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA) Número de elementos 1
Número de bits por elemento 8 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Max retraso de propagación @ V, máx CL 8.5ns @ 5V, 50pF
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Función Standard
Actual - Quiescente (Iq) 86mA Actual - salida alta, bajo 3mA, 24mA
Frecuencia de reloj 100MHz Número de pieza base 74F574