Casa > Productos > Filtros > Cuentas de ferrita y virutas > MMZ2012Y150BT000
MMZ2012Y150BT000
MMZ2012Y150BT000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MMZ2012Y150BT000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MMZ2012Y150BT000
Fabricante TDK Corporation
Descripción FERRITE BEAD 15 OHM 0805 1LN
Product parameter
Número de pieza MMZ2012Y150BT000 Fabricante TDK Corporation
Descripción FERRITE BEAD 15 OHM 0805 1LN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3140739 pcs Ficha de datos MMZ Series BriefMMZ2012 Series, Commercial Datasheet
Categoría Filtros Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie MMZ calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric)
Otros nombres 445-2202-2
MMZ2012Y150B
MMZ2012Y150BT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de líneas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia a frecuencia 15 Ohms @ 100MHz
Altura (Max) 0.041" (1.05mm) Tipo de filtro Signal Line
Resistencia DC (DCR) (Max) 50 mOhm Frecuencia de corte 1.5A