Casa > Productos > Filtros > Cuentas de ferrita y virutas > MMZ2012S601AT000
MMZ2012S601AT000
MMZ2012S601AT000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MMZ2012S601AT000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MMZ2012S601AT000
Fabricante TDK Corporation
Descripción FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs8000 pcs12000 pcs28000 pcs100000 pcs
Product parameter
Número de pieza MMZ2012S601AT000 Fabricante TDK Corporation
Descripción FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3426492 pcs Ficha de datos MMZ Series BriefMMZ2012 Series, Commercial Datasheet
Categoría Filtros Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie MMZ calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric)
Otros nombres 445-1556-2
MMZ2012S601A
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de líneas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia a frecuencia 600 Ohms @ 100MHz
Altura (Max) 0.041" (1.05mm) Tipo de filtro Signal Line
Resistencia DC (DCR) (Max) 300 mOhm Frecuencia de corte 500mA