Casa > Productos > Filtros > Cuentas de ferrita y virutas > MMZ2012S800AT000
MMZ2012S800AT000
MMZ2012S800AT000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MMZ2012S800AT000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MMZ2012S800AT000
Fabricante TDK Corporation
Descripción FERRITE BEAD 80 OHM 0805 1LN
Product parameter
Número de pieza MMZ2012S800AT000 Fabricante TDK Corporation
Descripción FERRITE BEAD 80 OHM 0805 1LN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3252637 pcs Ficha de datos MMZ Series BriefMMZ2012 Series, Commercial Datasheet
Categoría Filtros Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)