Casa > Productos > Filtros > Cuentas de ferrita y virutas > MMZ2012Y301BTD25
MMZ2012Y301BTD25
MMZ2012Y301BTD25
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MMZ2012Y301BTD25 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MMZ2012Y301BTD25
Fabricante TDK Corporation
Descripción FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN
Product parameter
Número de pieza MMZ2012Y301BTD25 Fabricante TDK Corporation
Descripción FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2653632 pcs Ficha de datos MMZ Series BriefMMZ2012 Series, Auto Datasheet
Categoría Filtros Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie MMZ calificaciones AEC-Q200
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric)
Otros nombres 445-172874-2 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de líneas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia a frecuencia 300 Ohms @ 100MHz
Altura (Max) 0.041" (1.05mm) Tipo de filtro Signal Line
Resistencia DC (DCR) (Max) 150 mOhm Frecuencia de corte 600mA