Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > MLZ2012P220WTD25
MLZ2012P220WTD25
MLZ2012P220WTD25
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MLZ2012P220WTD25 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MLZ2012P220WTD25
Fabricante TDK Corporation
Descripción FIXED IND 22UH 220MA 1.62 OHM
(En dólares estadounidenses)
2000 pcs
Product parameter
Número de pieza MLZ2012P220WTD25 Fabricante TDK Corporation
Descripción FIXED IND 22UH 220MA 1.62 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 960797 pcs Ficha de datos MLZ2012 Series, Automotive
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Multilayer
Tolerancia ±20% Paquete del dispositivo 0805 (2012 Metric)
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) blindaje Shielded
Serie MLZ calificaciones AEC-Q200
Q según frecuencia - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Tiempo de entrega estándar del fabricante 10 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 2MHz
Inductancia 22µH Altura - Asiento (Máx) 0.049" (1.25mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 22µH Shielded Multilayer Inductor 220mA 1.62 Ohm Max 0805 (2012 Metric)
Resistencia de CC (DCR) 1.62 Ohm Max Valoración actual 220mA
Corriente - Saturación 100mA