Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > MLZ2012N3R3LT000
MLZ2012N3R3LT000
MLZ2012N3R3LT000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MLZ2012N3R3LT000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MLZ2012N3R3LT000
Fabricante TDK Corporation
Descripción FIXED IND 3.3UH 750MA 150 MOHM
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs8000 pcs12000 pcs28000 pcs100000 pcs
Product parameter
Número de pieza MLZ2012N3R3LT000 Fabricante TDK Corporation
Descripción FIXED IND 3.3UH 750MA 150 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1707675 pcs Ficha de datos MLZ2012 Series, Commercial
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Multilayer
Tolerancia ±20% Paquete del dispositivo 0805 (2012 Metric)
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) blindaje Shielded
Serie MLZ calificaciones -
Q según frecuencia - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Otros nombres 445-6759-2
MLZ2012N3R3L
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Frecuencia de Inductancia - Prueba 2MHz Inductancia 3.3µH
Altura - Asiento (Máx) 0.041" (1.05mm) Frequency - Self Resonant 90MHz
Descripción detallada 3.3µH Shielded Multilayer Inductor 750mA 195 mOhm Max 0805 (2012 Metric) Resistencia de CC (DCR) 195 mOhm Max
Valoración actual 750mA Corriente - Saturación 130mA