Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > MLZ2012N220LT000
MLZ2012N220LT000
MLZ2012N220LT000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MLZ2012N220LT000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MLZ2012N220LT000
Fabricante TDK Corporation
Descripción FIXED IND 22UH 300MA 670 MOHM
(En dólares estadounidenses)
2000 pcs4000 pcs6000 pcs
10000 pcs50000 pcs100000 pcs
Product parameter
Número de pieza MLZ2012N220LT000 Fabricante TDK Corporation
Descripción FIXED IND 22UH 300MA 670 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1845414 pcs Ficha de datos MLZ2012 Series, Commercial
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Multilayer
Tolerancia ±20% Paquete del dispositivo 0805 (2012 Metric)
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) blindaje Shielded