Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > MLZ2012N220LTD25
MLZ2012N220LTD25
MLZ2012N220LTD25
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MLZ2012N220LTD25 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MLZ2012N220LTD25
Fabricante TDK Corporation
Descripción FIXED IND 22UH 300MA 871 MOHM
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza MLZ2012N220LTD25 Fabricante TDK Corporation
Descripción FIXED IND 22UH 300MA 871 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 790726 pcs Ficha de datos MLZ2012 Series, Automotive
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Multilayer
Tolerancia ±20% Paquete del dispositivo 0805 (2012 Metric)
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) blindaje Shielded
Serie MLZ calificaciones AEC-Q200
Q según frecuencia - embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Otros nombres 445-16380-6
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Frecuencia de Inductancia - Prueba 2MHz Inductancia 22µH
Altura - Asiento (Máx) 0.057" (1.45mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 22µH Shielded Multilayer Inductor 300mA 871 mOhm Max 0805 (2012 Metric) Resistencia de CC (DCR) 871 mOhm Max
Valoración actual 300mA Corriente - Saturación 70mA