Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > MLZ2012N100LTD25
MLZ2012N100LTD25
MLZ2012N100LTD25
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MLZ2012N100LTD25 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MLZ2012N100LTD25
Fabricante TDK Corporation
Descripción FIXED IND 10UH 500MA 390 MOHM
(En dólares estadounidenses)
2000 pcs4000 pcs6000 pcs
10000 pcs50000 pcs100000 pcs
Product parameter
Número de pieza MLZ2012N100LTD25 Fabricante TDK Corporation
Descripción FIXED IND 10UH 500MA 390 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1336207 pcs Ficha de datos MLZ2012 Series, Automotive
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Multilayer
Tolerancia ±20% Paquete del dispositivo 0805 (2012 Metric)
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) blindaje Shielded
Serie MLZ calificaciones AEC-Q200
Q según frecuencia - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Otros nombres 445-16376-2
MLZ2012N100LTD25-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Frecuencia de Inductancia - Prueba 2MHz Inductancia 10µH
Altura - Asiento (Máx) 0.057" (1.45mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 10µH Shielded Multilayer Inductor 500mA 390 mOhm Max 0805 (2012 Metric) Resistencia de CC (DCR) 390 mOhm Max
Valoración actual 500mA Corriente - Saturación 110mA