Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Embebido-microcontroladores > ATXMEGA32C3-AU
ATXMEGA32C3-AU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ATXMEGA32C3-AU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ATXMEGA32C3-AU
Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC MCU 8BIT 32KB FLASH 64TQFP
(En dólares estadounidenses)
270 pcs
Product parameter
Número de pieza ATXMEGA32C3-AU Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 29895 pcs Ficha de datos XMEGA C ManualATxMEGAzzzC3 Datasheet
Categoría Circuitos integrados (ICS) Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 1.6 V ~ 3.6 V
Paquete del dispositivo 64-TQFP (14x14) Velocidad 32MHz
Serie AVR® XMEGA® C3 Tamaño de RAM 4K x 8
Tipo de memoria de programa FLASH Tamaño de memoria de programa 32KB (16K x 16)
periféricos Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT embalaje Tray
Paquete / Cubierta 64-TQFP Otros nombres ATXMEGA32C3AU
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de E / S 50 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Tamaño EEPROM 2K x 8 Descripción detallada AVR AVR® XMEGA® C3 Microcontroller IC 8/16-Bit 32MHz 32KB (16K x 16) FLASH 64-TQFP (14x14)