Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Embebido-microcontroladores > ATXMEGA32A4U-M7
ATXMEGA32A4U-M7
ATXMEGA32A4U-M7
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ATXMEGA32A4U-M7 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ATXMEGA32A4U-M7
Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44VQFN
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza ATXMEGA32A4U-M7 Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 5633 pcs Ficha de datos XMEGA AU ManualATXMEGAxxA4U Datasheet
Categoría Circuitos integrados (ICS) Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 1.6 V ~ 3.6 V
Paquete del dispositivo 44-VQFN (7x7) Velocidad 32MHz
Serie AVR® XMEGA® A4U Tamaño de RAM 4K x 8
Tipo de memoria de programa FLASH Tamaño de memoria de programa 32KB (16K x 16)
periféricos Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT embalaje Tray
Paquete / Cubierta 44-VFQFN Exposed Pad Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 105°C (TA) Número de E / S 34
Tamaño EEPROM 1K x 8 Descripción detallada AVR AVR® XMEGA® A4U Microcontroller IC 8/16-Bit 32MHz 32KB (16K x 16) FLASH 44-VQFN (7x7)