Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Embebido-microcontroladores > ATXMEGA32A4U-MH
ATXMEGA32A4U-MH
ATXMEGA32A4U-MH
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ATXMEGA32A4U-MH con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ATXMEGA32A4U-MH
Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44VQFN
(En dólares estadounidenses)
1 pcs25 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza ATXMEGA32A4U-MH Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 39609 pcs Ficha de datos XMEGA AU ManualATXMEGAxxA4U Datasheet
Categoría Circuitos integrados (ICS) Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 1.6 V ~ 3.6 V
Paquete del dispositivo 44-VQFN (7x7) Velocidad 32MHz
Serie AVR® XMEGA® A4U Tamaño de RAM 4K x 8
Tipo de memoria de programa FLASH Tamaño de memoria de programa 32KB (16K x 16)
periféricos Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT embalaje Tray
Paquete / Cubierta 44-VFQFN Exposed Pad Otros nombres ATXMEGA32A4UMH
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de E / S 34 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Tamaño EEPROM 1K x 8 Descripción detallada AVR AVR® XMEGA® A4U Microcontroller IC 8/16-Bit 32MHz 32KB (16K x 16) FLASH 44-VQFN (7x7)