Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Embebido-microcontroladores > ATXMEGA32C3-MNR
ATXMEGA32C3-MNR
ATXMEGA32C3-MNR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ATXMEGA32C3-MNR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ATXMEGA32C3-MNR
Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC MCU 8BIT 32KB FLASH 64QFN
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza ATXMEGA32C3-MNR Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 5329 pcs Ficha de datos XMEGA C ManualATxMEGAzzzC3 Datasheet
Categoría Circuitos integrados (ICS) Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 1.6 V ~ 3.6 V
Paquete del dispositivo 64-VQFN (9x9) Velocidad 32MHz
Serie AVR® XMEGA® C3 Tamaño de RAM 4K x 8
Tipo de memoria de programa FLASH Tamaño de memoria de programa 32KB (16K x 16)
periféricos Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 64-VFQFN Exposed Pad Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (TA) Número de E / S 50
Tamaño EEPROM 2K x 8 Descripción detallada AVR AVR® XMEGA® C3 Microcontroller IC 8/16-Bit 32MHz 32KB (16K x 16) FLASH 64-VQFN (9x9)