Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de tantalio > T322D685K035AT
T322D685K035AT
T322D685K035AT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre T322D685K035AT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza T322D685K035AT
Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 6.8UF 35V 10% AXIAL
Product parameter
Número de pieza T322D685K035AT Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 6.8UF 35V 10% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 54153 pcs Ficha de datos T322, T323 Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 35V
Tipo Molded Tolerancia ±10%
Tamaño / Medidas 0.180" Dia x 0.420" L (4.57mm x 10.67mm) Serie T322
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres 399-4604 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
ESR (Resistencia serie equivalente) 2.5 Ohm Descripción detallada 6.8µF Molded Tantalum Capacitors 35V Axial 2.5 Ohm
Capacidad 6.8µF