Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de tantalio > T322D686K006AT
T322D686K006AT
T322D686K006AT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre T322D686K006AT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza T322D686K006AT
Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 68UF 6V 10% AXIAL
Product parameter
Número de pieza T322D686K006AT Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 68UF 6V 10% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 99124 pcs Ficha de datos T322, T323 Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 6V
Tipo Molded Tolerancia ±10%
Tamaño / Medidas 0.180" Dia x 0.420" L (4.57mm x 10.67mm) Serie T322
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres 399-4536 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
ESR (Resistencia serie equivalente) 1.8 Ohm Descripción detallada 68µF Molded Tantalum Capacitors 6V Axial 1.8 Ohm
Capacidad 68µF