Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de tantalio > T322D475K050AT
T322D475K050AT
T322D475K050AT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre T322D475K050AT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza T322D475K050AT
Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 4.7UF 50V 10% AXIAL
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs
500 pcs1000 pcs2500 pcs
Product parameter
Número de pieza T322D475K050AT Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 4.7UF 50V 10% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 68478 pcs Ficha de datos T322, T323 Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 50V
Tipo Molded Tolerancia ±10%
Tamaño / Medidas 0.180" Dia x 0.420" L (4.57mm x 10.67mm) Serie T322
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres 399-4620 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 10 Weeks Fabricante Código Tamaño D
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas General Purpose Tasa de fracaso -
ESR (Resistencia serie equivalente) 2.5 Ohm Descripción detallada 4.7µF Molded Tantalum Capacitors 50V Axial 2.5 Ohm
Capacidad 4.7µF