Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de tantalio > T322E106K050AS
T322E106K050AS
T322E106K050AS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre T322E106K050AS con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza T322E106K050AS
Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 10UF 50V 10% AXIAL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 31897 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza T322E106K050AS Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 10UF 50V 10% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 31897 pcs Ficha de datos T322, T323 Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 50V
Tipo Molded Tolerancia ±10%
Tamaño / Medidas 0.280" Dia x 0.530" L (7.11mm x 13.46mm) Serie T322
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres 399-1546 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 10 Weeks Fabricante Código Tamaño E
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas General Purpose Tasa de fracaso -
ESR (Resistencia serie equivalente) 1.6 Ohm Descripción detallada 10µF Molded Tantalum Capacitors 50V Axial 1.6 Ohm
Capacidad 10µF