Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82559A5682A020
B82559A5682A020
B82559A5682A020
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B82559A5682A020 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B82559A5682A020
Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 6.8UH 2.9 MOHM SMD
(En dólares estadounidenses)
130 pcs260 pcs650 pcs910 pcs1300 pcs
Product parameter
Número de pieza B82559A5682A020 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 6.8UH 2.9 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 28657 pcs Ficha de datos B82559xA020 Datasheet
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±10% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.846" L x 0.827" W (21.50mm x 21.00mm) blindaje Shielded