Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82559A6792A025
B82559A6792A025
B82559A6792A025
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B82559A6792A025 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B82559A6792A025
Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 7.9UH 26A 2 MOHM SMD
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza B82559A6792A025 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 7.9UH 26A 2 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 14582 pcs Ficha de datos B82559xA025 Series Datasheet
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±7% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.996" L x 0.925" W (25.30mm x 23.50mm) blindaje Shielded