Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82559A6682A016
B82559A6682A016
B82559A6682A016
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B82559A6682A016 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B82559A6682A016
Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 6.8UH 13.5A 6.8 MOHM
(En dólares estadounidenses)
240 pcs480 pcs720 pcs1200 pcs
Product parameter
Número de pieza B82559A6682A016 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 6.8UH 13.5A 6.8 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 37568 pcs Ficha de datos B82559xA016 Datasheet
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±10% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.736" L x 0.681" W (18.70mm x 17.30mm) blindaje Shielded
Serie ERU16 calificaciones AEC-Q200
Q según frecuencia - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Nonstandard, 3 Lead Otros nombres 495-75388-2
B82559A6682A 16
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 6.8µH
Altura - Asiento (Máx) 0.343" (8.70mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 6.8µH Shielded Wirewound Inductor 13.5A 6.8 mOhm Max Nonstandard, 3 Lead Resistencia de CC (DCR) 6.8 mOhm Max
Valoración actual 13.5A Corriente - Saturación 15.5A