Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82559A4222A019
B82559A4222A019
B82559A4222A019
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B82559A4222A019 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B82559A4222A019
Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 2.2UH 2.2 MOHM SMD
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza B82559A4222A019 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 2.2UH 2.2 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 30342 pcs Ficha de datos B82599xA019 Datasheet
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±10% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.807" L x 0.807" W (20.50mm x 20.50mm) blindaje Shielded
Serie ERU19 calificaciones AEC-Q200
Q según frecuencia - embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta Nonstandard, 3 Lead Otros nombres 495-7416-6
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 2.2µH
Altura - Asiento (Máx) 0.398" (10.10mm) Frequency - Self Resonant 2MHz
Descripción detallada 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 2.2 mOhm Max Nonstandard, 3 Lead Resistencia de CC (DCR) 2.2 mOhm Max
Corriente - Saturación 32.2A