Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82479G1224M000
B82479G1224M000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B82479G1224M000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B82479G1224M000
Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 220UH 1.1A 470 MOHM
(En dólares estadounidenses)
500 pcs
Product parameter
Número de pieza B82479G1224M000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 220UH 1.1A 470 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 87461 pcs Ficha de datos B82479G1 Series Datasheet
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±20% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.730" L x 0.600" W (18.54mm x 15.24mm) blindaje Shielded