Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82479G1683M000
B82479G1683M000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B82479G1683M000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B82479G1683M000
Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 68UH 2A 138 MOHM SMD
(En dólares estadounidenses)
500 pcs
Product parameter
Número de pieza B82479G1683M000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 68UH 2A 138 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 94659 pcs Ficha de datos B82479G1 Series Datasheet
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±20% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.730" L x 0.600" W (18.54mm x 15.24mm) blindaje Shielded