Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82479A1474M000
B82479A1474M000
B82479A1474M000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B82479A1474M000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B82479A1474M000
Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 470UH 820MA 850 MOHM
(En dólares estadounidenses)
250 pcs500 pcs750 pcs1250 pcs
2500 pcs6250 pcs12500 pcs
Product parameter
Número de pieza B82479A1474M000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 470UH 820MA 850 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 81469 pcs Ficha de datos B82479 Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±20% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.730" L x 0.600" W (18.54mm x 15.24mm) blindaje Unshielded
Serie B82479A1 calificaciones -
Q según frecuencia - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Nonstandard Otros nombres 495-2705-2
B82479A1474M
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 470µH
Altura - Asiento (Máx) 0.280" (7.11mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 470µH Unshielded Wirewound Inductor 820mA 850 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 850 mOhm Max
Valoración actual 820mA Corriente - Saturación 1.4A