Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82479A1562M000
B82479A1562M000
B82479A1562M000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B82479A1562M000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B82479A1562M000
Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 5.6UH 5.3A 22 MOHM SMD
(En dólares estadounidenses)
500 pcs
Product parameter
Número de pieza B82479A1562M000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 5.6UH 5.3A 22 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 64974 pcs Ficha de datos B82479 Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±20% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.730" L x 0.600" W (18.54mm x 15.24mm) blindaje Unshielded