Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82479A1333M000
B82479A1333M000
B82479A1333M000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B82479A1333M000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B82479A1333M000
Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 33UH 3A 66 MOHM SMD
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza B82479A1333M000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 33UH 3A 66 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 84452 pcs Ficha de datos B82479 Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±20% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.730" L x 0.600" W (18.54mm x 15.24mm) blindaje Unshielded
Serie B82479A1 calificaciones -
Q según frecuencia - embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta Nonstandard Otros nombres 495-5705-6
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 33µH
Altura - Asiento (Máx) 0.280" (7.11mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 33µH Unshielded Wirewound Inductor 3A 66 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 66 mOhm Max
Valoración actual 3A Corriente - Saturación 5.5A