Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82477G4104M000
B82477G4104M000
B82477G4104M000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B82477G4104M000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B82477G4104M000
Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 100UH 1.7A 165 MOHM
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza B82477G4104M000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 100UH 1.7A 165 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 71447 pcs Ficha de datos B82477G4 Series Datasheet
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±20% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.504" L x 0.504" W (12.80mm x 12.80mm) blindaje Shielded
Serie B82477G4 calificaciones -
Q según frecuencia - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta Nonstandard Otros nombres 495-1819-1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 100µH
Altura - Asiento (Máx) 0.315" (8.00mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 100µH Shielded Wirewound Inductor 1.7A 165 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 165 mOhm Max
Valoración actual 1.7A Corriente - Saturación 1.95A