Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82477G4392M000
B82477G4392M000
B82477G4392M000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B82477G4392M000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B82477G4392M000
Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 3.9UH 7.5A 12.5 MOHM
(En dólares estadounidenses)
800 pcs1600 pcs4000 pcs5600 pcs
Product parameter
Número de pieza B82477G4392M000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 3.9UH 7.5A 12.5 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 82032 pcs Ficha de datos B82477G4 Series Datasheet
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±20% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.484" L x 0.484" W (12.30mm x 12.30mm) blindaje Shielded