Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82477G2682M000
B82477G2682M000
B82477G2682M000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B82477G2682M000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B82477G2682M000
Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 6.8UH 4.4A 22 MOHM SMD
(En dólares estadounidenses)
600 pcs
Product parameter
Número de pieza B82477G2682M000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 6.8UH 4.4A 22 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 64176 pcs Ficha de datos B82477G2 Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±20% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.484" L x 0.484" W (12.30mm x 12.30mm) blindaje Shielded