Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82477G2473M000
B82477G2473M000
B82477G2473M000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B82477G2473M000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B82477G2473M000
Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 47UH 1.8A 75 MOHM SMD
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza B82477G2473M000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 47UH 1.8A 75 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 74127 pcs Ficha de datos B82477G2 Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±20% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.484" L x 0.484" W (12.30mm x 12.30mm) blindaje Shielded
Serie B82477G2 calificaciones -
Q según frecuencia - embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta Nonstandard Otros nombres 495-2699-6
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz Inductancia 47µH
Altura - Asiento (Máx) 0.236" (6.00mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 47µH Shielded Wirewound Inductor 1.8A 75 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 75 mOhm Max
Valoración actual 1.8A Corriente - Saturación -