Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82422A3330J100
B82422A3330J100
B82422A3330J100
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B82422A3330J100 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B82422A3330J100
Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 33NH 540MA 170 MOHM
(En dólares estadounidenses)
6000 pcs
Product parameter
Número de pieza B82422A3330J100 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 33NH 540MA 170 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 286300 pcs Ficha de datos B82422Ax100 Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo 1210 (3225 Metric)
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) blindaje Unshielded
Serie SIMID calificaciones AEC-Q200
Q según frecuencia 20 @ 50MHz embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2-SMD, J-Lead Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ceramic Tiempo de entrega estándar del fabricante 10 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 10MHz
Inductancia 33nH Altura - Asiento (Máx) 0.083" (2.10mm)
Frequency - Self Resonant 1.7GHz Descripción detallada 33nH Unshielded Wirewound Inductor 540mA 170 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
Resistencia de CC (DCR) 170 mOhm Max Valoración actual 540mA