Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82422A3221K108
B82422A3221K108
B82422A3221K108
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B82422A3221K108 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B82422A3221K108
Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 220NH 280MA 640 MOHM
(En dólares estadounidenses)
8000 pcs
Product parameter
Número de pieza B82422A3221K108 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 220NH 280MA 640 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 347437 pcs Ficha de datos B82422Ax100 Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±10% Paquete del dispositivo 1210 (3225 Metric)
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) blindaje Unshielded
Serie SIMID calificaciones AEC-Q200
Q según frecuencia 25 @ 30MHz embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2-SMD, J-Lead Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ceramic Tiempo de entrega estándar del fabricante 10 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 1MHz
Inductancia 220nH Altura - Asiento (Máx) 0.083" (2.10mm)
Frequency - Self Resonant 700MHz Descripción detallada 220nH Unshielded Wirewound Inductor 280mA 640 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
Resistencia de CC (DCR) 640 mOhm Max Valoración actual 280mA