Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82422A3221K100
B82422A3221K100
B82422A3221K100
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B82422A3221K100 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B82422A3221K100
Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 220NH 280MA 640 MOHM
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza B82422A3221K100 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 220NH 280MA 640 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 277117 pcs Ficha de datos B82422Ax100 Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±10% Paquete del dispositivo 1210 (3225 Metric)
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) blindaje Unshielded
Serie SIMID calificaciones AEC-Q200
Q según frecuencia 25 @ 30MHz embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 2-SMD, J-Lead Otros nombres 495-1714-1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ceramic
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1MHz Inductancia 220nH
Altura - Asiento (Máx) 0.083" (2.10mm) Frequency - Self Resonant 700MHz
Descripción detallada 220nH Unshielded Wirewound Inductor 280mA 640 mOhm Max 2-SMD, J-Lead Resistencia de CC (DCR) 640 mOhm Max
Valoración actual 280mA Corriente - Saturación -