Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82422A3390K108
B82422A3390K108
B82422A3390K108
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B82422A3390K108 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B82422A3390K108
Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 39NH 530MA 180 MOHM
(En dólares estadounidenses)
8000 pcs
Product parameter
Número de pieza B82422A3390K108 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 39NH 530MA 180 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 301234 pcs Ficha de datos B82422Ax100 Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±10% Paquete del dispositivo 1210 (3225 Metric)
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) blindaje Unshielded
Serie SIMID calificaciones AEC-Q200
Q según frecuencia 25 @ 50MHz embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2-SMD, J-Lead Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ceramic Tiempo de entrega estándar del fabricante 10 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 10MHz
Inductancia 39nH Altura - Asiento (Máx) 0.083" (2.10mm)
Frequency - Self Resonant 1.45GHz Descripción detallada 39nH Unshielded Wirewound Inductor 530mA 180 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
Resistencia de CC (DCR) 180 mOhm Max Valoración actual 530mA