EPC2010C
EPC2010C
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EPC2010C con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EPC2010C
Fabricante EPC
Descripción TRANS GAN 200V 22A BUMPED DIE
(En dólares estadounidenses)
500 pcs
Product parameter
Número de pieza EPC2010C Fabricante EPC
Descripción TRANS GAN 200V 22A BUMPED DIE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 20217 pcs Ficha de datos EPC2010C Datasheet
Categoría Productos semiconductores discretos VGS (th) (Max) @Id 2.5V @ 3mA
Vgs (Max) +6V, -4V Tecnología GaNFET (Gallium Nitride)
Paquete del dispositivo Die Outline (7-Solder Bar) Serie eGaN®
RDS (Max) @Id, Vgs 25 mOhm @ 12A, 5V La disipación de energía (máximo) -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Die
Otros nombres 917-1085-2 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 540pF @ 100V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 5.3nC @ 5V
Tipo FET N-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 5V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 200V
Descripción detallada N-Channel 200V 22A (Ta) Surface Mount Die Outline (7-Solder Bar) Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 22A (Ta)
Productos relacionados
EPC2010 Image
  • Parte#:EPC2010
  • Fabricantes:EPC
  • Descripción:TRANS GAN 200V 12A BUMPED DIE