LNE-48V320WDAA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LNE-48V320WDAA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LNE-48V320WDAA
Fabricante Delta Electronics
Descripción LED DRVR CC/CV AC/DC 48V 6.7A
Product parameter
Número de pieza LNE-48V320WDAA Fabricante Delta Electronics
Descripción LED DRVR CC/CV AC/DC 48V 6.7A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1260 pcs Ficha de datos LNE-48V320WxxA Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Salida de voltaje - 48V
Voltaje - Aislamiento 3.85kV Tensión - Entrada (Min) 90VAC
Tensión - Entrada (Max) 305VAC Tipo Constant Current, Voltage