LNE-36V320WAAA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LNE-36V320WAAA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LNE-36V320WAAA
Fabricante Delta Electronics
Descripción LED DRVR CC/CV AC/DC 36V 8.9A
Product parameter
Número de pieza LNE-36V320WAAA Fabricante Delta Electronics
Descripción LED DRVR CC/CV AC/DC 36V 8.9A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1227 pcs Ficha de datos LNE-36V320WxxA Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Salida de voltaje - 36V
Voltaje - Aislamiento 3.85kV Tensión - Entrada (Min) 90VAC
Tensión - Entrada (Max) 305VAC Tipo Constant Current, Voltage