LNE-36V185WAAA
LNE-36V185WAAA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LNE-36V185WAAA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LNE-36V185WAAA
Fabricante Delta Electronics
Descripción LED DRIVER CC/CV AC/DC 36V 5.2A
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs
25 pcs50 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza LNE-36V185WAAA Fabricante Delta Electronics
Descripción LED DRIVER CC/CV AC/DC 36V 5.2A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Peso 2.4 lbs (1.1kg)
Salida de voltaje - 18 ~ 36 V Voltaje - Aislamiento 3.85kV
Tensión - Entrada (Min) 90VAC Tensión - Entrada (Max) 305VAC
Tipo Constant Current, Voltage topología AC DC Converter
Estilo de terminación Wire Leads Tamaño / Medidas 8.03" L x 2.68" W x 1.53" H (204.0mm x 68.0mm x 38.8mm)