LNE-48V100WDAA
LNE-48V100WDAA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LNE-48V100WDAA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LNE-48V100WDAA
Fabricante Delta Electronics
Descripción LED DRIVER CC/CV AC/DC 48V 2A
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs
25 pcs50 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza LNE-48V100WDAA Fabricante Delta Electronics
Descripción LED DRIVER CC/CV AC/DC 48V 2A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2159 pcs Ficha de datos LED Driver CatalogPower Supplies Catalog, Standard
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Peso 2.2 lbs (997.9g)
Salida de voltaje - 48V Voltaje - Aislamiento 3.85kV
Tensión - Entrada (Min) 90VAC Tensión - Entrada (Max) 305VAC
Tipo Constant Current, Voltage topología AC DC Converter
Estilo de terminación Wire Leads Tamaño / Medidas 7.72" L x 2.68" W x 1.53" H (196.0mm x 68.0mm x 38.8mm)