DLE45PS48
DLE45PS48
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre DLE45PS48 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza DLE45PS48
Fabricante XP Power
Descripción LED DRIVER CC/CV AC/DC 34-48V 1A
Product parameter
Número de pieza DLE45PS48 Fabricante XP Power
Descripción LED DRIVER CC/CV AC/DC 34-48V 1A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3132 pcs Ficha de datos DLE45/60 Series - Short Form
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Peso 0.9 lb (408.23g)
Salida de voltaje - 34 ~ 48 V Voltaje - Aislamiento 3.75kV
Tensión - Entrada (Min) 90VAC Tensión - Entrada (Max) 305VAC
Tipo Constant Current, Voltage topología AC DC Converter
Estilo de terminación Wire Leads Tamaño / Medidas 6.73" L x 1.78" W x 1.27" H (164.1mm x 45.3mm x 32.5mm)
Serie DLE45 calificaciones IP67
Potencia (W) 48W Otros nombres 1470-2509
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 50°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Caracteristicas OCP, OVP, SCP Eficiencia 87%
oscurecimiento - Descripción detallada 1A 34 ~ 48 V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corriente - Salida (Max) 1A aprobaciones CE, TUV, UL